Снятие ломки в Видном

 

Наркомания - это заболевание, которое требует квалифицированной помощи, поскольку наносит серьезный вред организму. Кроме того, лица, страдающие наркоманией, не всегда находят в себе силы признать свою зависимость, и в этом случае лечение без медицинского вмешательства практически невозможно.

Опасность патологии заключается также в том, что от нее страдает не только сам наркоман, но и его родные и близкие. Если вовремя не выйти из этого состояния и не обратиться к специалистам, то последствия могут быть необратимы.

Когда следует обратиться в клинику?

В зависимости от того, какие вещества и как долго употреблял человек, ломка может продолжаться от нескольких дней до нескольких месяцев. Зачастую в какой-то момент организм перестает выдерживать такую нагрузку, поэтому постепенно начинают отказывать внутренние органы, а общее состояние с каждым днем только ухудшается. В особенно тяжелых случаях это может привести к летальному исходу.

Единственно верным решением становится обращение к врачу наркологу. Он индивидуально подберет лечение по устранению наркотической абстиненции. Чем раньше будет начата терапия, тем меньше последствий будет для человека как на физиологическом, так и психическом уровне.

  • Не хочет
    лечиться

    ?
  • Мотивация на лечение
    Квалифицированным специалистам всегда проще найти подход к зависимому человеку. Наши сотрудники оказывают помощь в мотивации и интервенции КРУГЛОСУТОЧНО. Осуществляем доставку пациента прямо в центр социальной адаптации.
    8 (800) 333-20-07

Как происходит снятие ломки у наркомана?

Своевременная квалифицированная медицинская помощь позволит вовремя купировать критическое состояние зависимого и повысить шансы на успешное излечение. Признаки, при появлении которых необходимо срочно обратиться в наркологическую клинику и воспользоваться услугой снятия наркотической ломки:

  • Спутанное сознание;
  • Скачки артериального давления;
  • Бесконтрольное употребление наркотиков;
  • Ощутимая «ломка» без употребления дозы.

Процедура по снятию наркологической ломки включает в себя оказание первичной помощи в виде назначения специальных медицинских препаратов, уколов, капельниц, которые восстанавливают и нормализуют обменные процессы организма. Медикаментозное лечение в данном случае подбирается индивидуально исходя из особенностей состояния наркозависимого.

Возможно ли снятие ломки на дому?

Очень часто, когда у человека присутствует наркотическая ломка, ему очень сложно выйти из дома и поехать куда-то. Даже при всем желании зачастую он не может сделать это физически. В этом случае удобным решением для тех, кто хочет избавиться от наркотической ломки, станет вызов врача нарколога на дом.

Врач выполнит осмотр больного, выяснит все необходимые сведения и приступит к снятию ломок на дому. В его работу будет входить:

  • Возвращение нормального сознания;
  • Приведение в норму уровня артериального давления;
  • Детоксикацию организма.
Хотите узнать о стоимости услуг?
8 (800) 333-20-07 — позвоните нашему специалисту

Наркологический центр в Видном “Центр здоровой молодежи”.

В нашей клиники работают только профессионалы, которые регулярно проходят повышение квалификации и в курсе всех новейших методик по снятию ломки в наркологии. Обращаясь к нам, вы получаете гарантированный результат.

Наши преимущества:

  1. Гарантия качества. Мы дорожим своими пациентами, поэтому всегда тщательно подходим к выбору методики лечения и оказываем зависимым круглосуточную поддержку.
  2. Выезд в день обращения. Мы знаем, как важно оказать помощь оперативно, поэтому бригада готова провести процедуру снятия ломки в течение пары часов после вашего обращения.
  3. Анонимность. Для того чтобы появилась возможность начать новую жизнь с чистого листа, очень важно сохранить это состояние втайне.
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест