В Подмосковье сотрудники ФСКН обнаружили крупную партию героина в ящиках с фруктами

 
21.01.2015

Сотрудниками ФКСН была успешно проведена довольно крупная спецоперация. Об этом прессе сообщили сами сотрудники организации. В Подмосковье был перекрыт канал, по которому производились прямые поставки героина в нашу страну.

Одна из самых крупнейших партий из Афганистана, которая была перехвачена сотрудниками ФКСН – полтора центнера такого зелья и прямо из Афганистана. Преступники пытались замаскировать свой груз, однако это мягко говоря не удалось. Ведь дыни на снегу, в подвале и гараже не могли не вызвать вопросов даже у простых людей. Тысячи килограммов, которые просто лежали на земле и просто портились. Эти таджикские дыни оказались только прикрытием к перевозке наркотиков. В ярких коробках, которые используются обычно под фрукты, и был спрятан героин.

Штурм здания длился буквально несколько минут и его обитатели поначалу изображали большое удивление, когда к ним нагрянул спец отряд отдела по борьбе с наркотиками. Говорили, что приехали в Россию из Таджикистана.

Всего было изъято 150 килограмм афганского героина с довольно высокой концентрацией, 50-60% считается много! Все говорит о том, что это была прямая поставка на нашу родину. Сотрудники ФКСН провели успешную и важную операцию в рамках борьбы с наркотиками!

Одним из флагманов борьбы с наркотиками в нашей стране, считается довольно давно «Центр здоровой молодежи», который ведет активную борьбу за здоровый образ жизни без наркотиков в обществе. Фонд ведет пропаганду здорового образа жизни, образовательные лекции и оказывает помощь в социальной реабилитации больных наркозависимостью как вовремя, так и после лечения. Центр ведет работу уже на протяжении 7 лет и делает это успешно!

Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест