Специальный корреспондент издания «Бульвар Гордона» в Киевском ЦЗМ

 
08.10.2013

Терапевтический эффект выздоровления складывается из множества вспомогательных факторов, усиливающих и повышающих его воздействие на каждого выздоравливающего от нарко- или алкозависимости человека. Терапевтические лагеря Центра, различные арт-терапии, группы, помогают реабилитанту стать более уверенным в себе, раскованным, свободным.

Среди прочих, сильнодействующим профилактическим эффектом обладают встречи ребят со звездами театра и кино, спортсменами, в общем, с теми людьми, которые добились в своей жизни успеха, и на сегодняшний день являются удивительно сильными личностями. А на таких людей, как известно, всегда хочется равняться, и следовать за ними вперед.

26 сентября Киевский филиал Центра Здоровой Молодежи посетила известный украинский журналист, специальный корреспондент еженедельной газеты «Бульвар Гордона» - Татьяна Чеброва. В гостях у ЦЗМ Татьяна была впервые, но сама атмосфера, и открытость ребят, сделали беседу неформальной и абсолютно искренней. Вся группа проходила в форме «вопрос-ответ», что обусловило не только возможность поближе познакомиться с гостьей, но и, в свою очередь, Татьяне узнать о состоянии наркоситуации в стране, условиях реабилитации, и особенности программы ЦЗМ, в отличие от других центров.

В завершении беседы, журналист отметила, что встреча выдалась на славу, а со своей стороны, пообещала поддерживать Центр, и посильно помогать в его развитии и дальнейшей деятельности.

«Меня очень порадовало то, что ЦЗМ интересуются СМИ, благодаря которым все большее количество людей узнает о нашей организации, и о том, что выход есть даже из самых безвыходных ситуаций. Результат – это восстановленные жизни, семьи, здоровые дети и счастливое будущее каждого из нас»,- Алена, участница реабилитационной программы фонда. 

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест