Родительский день в Нижегородском Центре Здоровой Молодежим

 
09.10.2013

Среди традиционных мероприятий, проводимых каждым из филиалов ЦЗМ, безусловным и самым трепетным является день для самых родных людей, которые борются за ребят до последнего. Естественно, речь идет о родителях.

В начале октября, в Нижегородском филиале ЦЗМ сотрудниками и участниками программы реабилитации был организован родительский день. Родственники каждого пациента смогли не только увидеться с руководителями, но и принять участие в информационном семинаре, а также стать зрителями насыщенного концерта, специально подготовленного к их приезду ребятами.

В ходе общения были рассмотрены различные вопросы, как о самой реабилитации, так и о втором этапе, ресоциализации, для тех ребят, кто в ближайшее время готовится стать выпускником фонда. Также, каждый из гостей получил полновесные ответы на вопросы, связанные с разными сторонами зависимости, проявлениями болезни, и другими насущными темами.
Очень благодарна сотрудникам, руководителям, и всему фонду за ту работу, которую они ежедневно делают с нашими детьми! Они действительно начинают жить!», - мама одного из пациентов.

«Хочу сказать отцовское спасибо за дочь. Что мы только не перепробовали, куда только ни обращались, сколько тратили денег, сил, терпения.. А сегодня ей 3 месяца трезвости, и мы счастливы!», - папа участницы программы реабилитации.

«Употреблял я больше 7 лет, разные наркотики. В последнее время героин. Сегодня 5 месяцев, как трезвый. Рад, что приехал сюда. Все нравится, получаю реальный кайф от жизни. Спасибо всем. ЦЗМ – нормальная тема!», - реабилитант Центра.

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест