Какой должна быть антинаркотическая реклама в эпоху цифровизации

 
10.03.2020

Представители Центра здоровой молодежи принял участие в заседании круглого стола на тему: «Эффективность социальной антинаркотической рекламы в условиях цифровизации». На обсуждении заявленной темы собрались представители администрации города Ростов-на-Дону, представители Ростовской-на-Дону Епархии, экспертное сообщество, руководители реабилитационных центров, а также руководители НКО.
Центр здоровой молодежи на заседании представляла программный директор «ЦЗМ», психолог, эксперт в области социальной реабилитации наркозависимых Светлана Аверьянова.
Участники «круглого стола» оценили состояние цифровой антинаркотической рекламы в Ростовской области на данный момент и обсудили перспективы её развития, более детально затронули проблему создания эффективного рекламного плаката антинаркотической направленности.
Эксперты пришли к единому мнению, необходимо отслеживать мировые тренды в рекламе, использовать язык молодёжи и знать, что она хочет видеть на плакате. На приближающемся межрегиональном конкурсе социального плаката #зависимость.net* Центру здоровой молодежи предложили почетную миссию – выступить консультантом и помочь в создании социального плаката.

Напомним, в 2017 году подобная коллаборация была между Центром здоровой молодежи и Антинаркотической комиссией Московской области в рамках проекта «Потерянные мечты». Социальная рекламная кампания прошла успешно, плакаты были размещены не только на территории Московской области, но и других городах России. Отголоски рекламы 2017 года можно встретить в социальных сетях по сегодняшний день.

В ходе «круглого стола» состоялся обстоятельный, заинтересованный и откровенный разговор, обмен мнениями между специалистами, которые занимаются помощью людям, которые столкнулись с проблемой наркомании и алкоголизма.

Отдельно отметим, авторская программа лечения наркомании и алкоголизма Центра здоровой молодежи получила высокие оценки и положительные отзывы от экспертов в области психиатрии и наркологии.

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест