Как нас обманывали, рассказывая о лечении наркомании. Шокирующий отзыв папы

 
26.01.2017

Я отец наркомана.

Мне трудно об этом говорить, но это так. Когда я узнал об этом, я от отчаяния готов был рвать на себе волосы. Сразу начал искать лучшие клиники, где гарантировали «Быстрое избавление от наркотической зависимости. Навсегда!».

Я думал, что чем быстрее это произойдет, тем лучше. Чтобы мой ребенок не мучился, я отдал за лечение в таком центре сумму, равную стоимости средней иномарки. Условия замечательные, отдельная палата… Персонал такой вежливый…

Пробыл он там 28 дней. Чистка крови, всякие процедуры. Когда я забирал его, он действительно стал выглядеть лучше. Я выдохнул – мы с этим справились!

Через день я встретил его на пороге опять в неадекватном состоянии. Я сразу же позвонил в клинику, ведь они обещали, что он больше не притронется к этой гадости! В ответ я услышал «Мы сняли физические последствия заболевания – ломку, восстановили его биологические показатели. Но психологическая зависимость у него сильная, здесь уже все зависит от него!»

Я не знал, что делать. Стал искать на форумах, в интернете. Нашел отзывы о «Центре здоровой Молодежи». Столько благодарностей от тех, кто прошел лечение там. Позвонил. На следующий день отправил его в реабилитационный центр.

Полгода тянулись долго. Но каково было мое удивление, когда Валера решил остаться дальше в программе, освоить профессию программиста. В фонде есть такая возможность!

Не хочу загадывать, но сейчас все хорошо.Сын заканчивает обучение, у него планы на будущее. Первый раз за всю жизнь у него появились нормальные цели.

Я очень благодарен ЦЗМ за то, что спасли моего сына!Ведь только благодаря работе ваших психологов, консультантов – он смог побороть психологическую одержимость наркотиком. Только потому, что у него теперь есть выбор, он решил попробовать жить по новому!

Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест