Пациенты 17-ой наркологической больницы Москвы навестили своих докторов

 
03.02.2014

Основными показателями труда каждого, которые вызывают в нем определенное чувство восторга и ощущение счастья, безусловно, являются достигнутые им результаты. Тем более, когда речь идет о человеческих жизнях. На днях, пациенты 17-ой наркологической больницы в Аннинском районе г. Москвы встретились со своими ранее лечащими врачами.

Встреча была особенной для каждого из ее участников. Более 200 человек, которые в прошлом проходили стационарный курс лечения в этой больнице, в свое время были отправлены на дальнейший этап в один из реабилитационных центров ЦЗМ. Результаты не заставили себя долго ждать – абсолютно все, кто приехал на встречу сегодня, находятся в разных сроках трезвости, кто-то уже успел создать свою собственную семью, стать сотрудником фонда или вернуться в семью и начать новую жизнь.

«Врачи наши любимые. Меня зовут Женя, я сам из Москвы. Здесь я лежал в августе 2012 г. Своего врача я даже не знаю в лицо, но очень хочу выразить ему благодарность. Я просто не помню его, потому что я был «загашенный», если можно так сказать. Сейчас я 16 месяцев в трезвости, и руковожу центром в г. Екатеринбурге. Спасибо вам большое!», - Евгений Грачев, руководитель Екатеринбургского филиала «Центра Здоровой Молодежи».

«Огромное благодарное сердце за то, что в какой-то день в вашем отделении по взаимному сотрудничеству я познакомился с сотрудниками «Центра Здоровой Молодежи». Благодаря этому, и вашим трудам и стараниям, у меня сегодня ровно 7 месяцев трезвости. Спасибо!», - Александр, выпускник программы «Центр Здоровой Молодежи».

«Я 5 лет в трезвости. Вышла замуж, у меня все хорошо, ждем сыночка. Ребята, каждого из вас ждет такое будущее. Все будет хорошо у всех из вас. Спасибо вам большое, дорогие наши доктора», - Ольга, выпускница фонда «Центр Здоровой Молодежи.

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест