Открытие футбольного сезона в ЦЗМ Рязань

 
16.04.2013

Спорт играет немаловажную роль в выздоровлении химически зависимого человека. Это не только восстановление здоровья, потерянного во время употребления, но и эмоциональная разрядка, выплеск эмоций и, конечно же, получение общения и новых друзей. Ребята ощущают невероятный подъем духа и энергии.

Часто, занятия спортом - это не только посещение спортзала, но и участие в различных спортивных мероприятиях, например, того, которое состоялось на днях.

Совместно с областным Рязанским Детским домом-интернатом Рязанский филиал «Центра Здоровой Молодежи» принял участие в футбольном матче. Спортивное состязание приурочено к торжественному открытию футбольного сезона .

За право быть действительно Первыми и гордо называться победителями, борьбу держали 4 команды. По итогу двух таймов, сборная Рязанского ЦЗМ одержала достойную победу со счетом 4:8! Все участники не только получили море положительных эмоций, но и обрели новых друзей.

«Я люблю футбол, и хотел бы заниматься им в дальнейшем. Вообще хочу связать всю свою жизнь с футболом. Классно, когда организовывают такие матчи, много команд, участников», - Денис, воспитанник детского дома-интерната.

«Я, как зависимый человек, привык получать удовольствие и прилив сил. Сейчас - мне все это дает спорт. Занятия в тренажерном зале, игра в футбол и волейбол, мне придают уверенность в себе, чувство значимости, ощущение того, что я могу добиться победы и успеха. Командные матчи во мне воспитывают это стремление побеждать, соревноваться и идти к командной цели, и, конечно, массу положительных эмоций. Мы здесь уже со многими ребятами подружились»- Александр, в центре реабилитации  3 месяца.

«Спорт это то, что меня активирует, придает мне сил и позволяет ощутить себя настоящим победителем. Такие матчи учат взаимодействовать в команде и добиваться поставленной цели вместе!», - Алексей, на реабилитации 4 месяца.

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест