Нижегородский ЦЗМ и администрация города начинают тесно сотрудничать

 
15.09.2013

В сентября филиал фонда "Центр Здоровой Молодежи" в городе Нижний Новгород стал одним из спикеров заседания Городской Думы по социальной политике. В том числе, во встрече приняли участие - Заместитель главы администрации города Татьяна Беспалова , Депутат данного административного округа Роман Буланов, а также представители различных ведомств.

Среди основных вопросов заседания были рассмотрены - вопрос о состоянии нынешней системы образования, ситуация с обеспечением детей-сирот, а также проблемы здравоохранения, среди которых, разумеется, на первый план вышли такие извечные темы как наркомания и алкоголизм.

Депутат Роман Буланов подчеркнул, что ЦЗМ действительно помогает молодым людям побороть зависимость и стать достойными членами общества.

В гостях в реабилитационном центре он бывал не раз, и пообщавшись с не одним десятком ребят, узнав множество жизненных историй, Роман Анатольевич считает, что здесь наркозависимые, желающие изменить свою жизнь, находят необходимую поддержку и благополучие.

Единственное, что можно отнести к недостаткам - это отсутствие как таковой рекламной кампании Центра, ведь нуждающихся семей в нем много, а о существовании ЦЗМ знают, к сожалению, не все.

"Давайте попробуем наработать какой-то перечень вопросов, мероприятий, которые администрация поддержит, примет к сведению и начнёт потихоньку двигаться навстречу данной организации",- Р. Буланов, Депутат Городской Думы г.Нижнего Новгорода.

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест