Красота спасет мир: Мисс-Центра Здоровой Молодежи

 
24.09.2013

Съемочная группа медиа-отдела фонда «Центр Здоровой Молодежи» посетила пансионат «Мандарин», в котором проходил 17-ый терапевтический лагерь. А целью визита, стали двенадцать красавиц, которые сделали этот лагерь особенным, приняв участие в долгожданном конкурсе «Мисс-ЦЗМ».

«Впечатления от будущего конкурса у меня просто запредельные, потому, что здесь нереально крутая атмосфера. Все девчонки очень красивые, очень талантливые, все друг друга поддерживают. Все улыбаются, смеются. Чувствуется огромная поддержка, благодать», - Лиза, участница конкурса от Сочинского региона ЦЗМ.

«На конкурс «Приветствие» я подготавливала фотографии, мы на них накладывали музыку, еще будет речь. Также будет еще конкурс платьев, которое нужно было собрать из подручных средств», - Аня, участница конкурса от Краснодарского региона ЦЗМ.

Стоит отметить, что уникальность этого конкурса заключается в том, что для каждой из участниц сам факт их присутствия на сцене в свете софитов уже является уже огромным подарком судьбы. Каждая из девушек – это участницы реабилитационного процесса фонда. Но, несмотря на свою принадлежность к слабому полу, сила их воли и непримиримое желание изменить свою жизнь вдохновляют других идти вперед, принимая решение выздоравливать от пагубных привычек!

Благодаря трепетным подготовкам, сильному желанию и поддержке участницами друг друга, мы можем смело сказать, что конкурс состоялся и задача выполнена. Мечтайте, стремитесь, оставайтесь трезвыми и помните, невозможное - возможно!

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест