Искусство за здоровый образ жизни

 
13.03.2015

13 марта 2015 г. на Малой сцене Воронежского государственного театра оперы и балета состоялся благотворительный концерт «Искусство за здоровый образ жизни, организованный фондом "Центр Здоровой Молодёжи".

Мероприятие прошло при поддержке Департамента культуры Воронежской области. Основная цель мероприятия – привлечение внимания общественности к проблемам реабилитации молодых сограждан, страдающих от алкогольной и наркозависимостей.

Для приглашённых, среди которых были молодые люди, страдающие от алкогольной и наркозависимости, проходящие реабилитацию в ЦЗМ, выступили солисты Воронежского театра оперы и балета. Как правило, проходящие реабилитацию находятся в тяжёлом моральном и физическом состоянии, и такой концерт классической музыки для них как глоток свежего воздуха.

Специально приглашённой гостьей благотворительного концерта стала известная оперная дива из Голландии Эльнара Шафигуллина, обладательница неординарной экспрессивной манеры исполнения.

Большой концерт прошёл с участием Э.Шафигуллиной, солистов оперы: заслуженных артистов РФ А.Назарова, А.Тырзыу, заслуженной артистки Украины Е.Ширяевой, С.Овчинниковой, О.Шапошниковой, К.Афонина, Е.Белова, У.Граната, Н.Немченко, О.Гурьева, хора театра. Концертмейстеры – заслуженная артистка РФ С.Андреева, Е.Юдина, Д.Морозов.

БФ ЦЗМ благодарит художественного руководителя и всех сотрудников Воронежского театра оперы и балета, Эльнару Шафигуллину и Департамент культуры Воронежской области за возможность проведения мероприятия и яркие эмоции, которые получили участники программы реабилитации во время концерта в оперном театре. Эмоции, которые, уверены, оказывают благотворное действие на человека и доказывают, что в мире много прекрасного, ради чего стоит жить.

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест