Центр Здоровой Молодежи на заседании в Городском Собрании города Сочи

 
21.06.2013

В начале июня Центр Здоровой Молодежи был приглашен в Городское Собрание г. Сочи на расширенное заседание Комитета по вопросам спорта, олимпийского движения, делам молодежи, и средствам массовой информации.

На повестке дня обсуждалось взаимодействие государственного и некоммерческого секторов в вопросе реабилитации от наркомании, алкоголизма и ресоциализации нарко- и алкозависимых лиц. В заседании также принял участие Александр Александрович Карелин — выдающийся российский борец классического стиля, многократный Олимпийский чемпион, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от партии «Единая Россия», член комитета Госдумы по международным делам.

Президент благотворительного фонда «Центр Здоровой Молодежи» Никита Вячеславович Лушников доложил о результатах деятельности Фонда и внес предложение об организации межведомственного института по вопросам реабилитации и ресоциализации алко и нарко зависимых лиц. Александр Александрович Карелин поддержал идею создания межведомственного института и пообещал всестороннюю поддержку в этом вопросе.

После официальной части заседания Александр Александрович Карелин поделился с участниками заседания своим взглядами на жизнь, установками, ценностями и принципами. О прошедшем терапевтическом лагере Центра Здоровой Молодежи отозвался так:
«Восемьсот человек собрались ради многих тысяч!».

После общения, Александр Карелин подарил местному филиалу ЦЗМ книгу Евгения Котенко «Поддубный – чемпион чемпионов» и предложил положить начало библиотеке Центра Здоровой Молодежи, т.к. считает, что чтение книг играет огромную роль в развитии и воспитании личности, и ничто не может заменить книги.

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест