Наши Контакты

+7 (495) 991-23-26
+7 (812) 928-96-37
+7 (911) 928-96-37
+7 (916) 031-35-55

Украина:
+38 (050) 327-37-57
- Наши коллеги

Белоруссия:
+37 529 817 76 53
+37 525 903 04 56

Важно!

 

16.08.2011 начальник следственного отдела криминалистики РФ генерал - лейтенант юстиции - Юрий Иванович Леканов вступил в попечительский совет фонда.


 

В попечительский совет БФ "Центр Здоровой Молодежи" вступил Ю́лий Соломо́нович Гу́сман


В попечительский совет фонда "Центр Здоровой молодежи" вступил очень значимый и уважаемый нами человек.
Доктор медицинских наук, профессор, Член Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом. Игумен Анатолий Берестов


8.10.2010г. в попечительский совет Благотворительного Фонда «Центра Здоровой Молодежи» вошёл Евгений Алексеевич Брюн, главный нарколог Минздравсоцразвития России!


13.09.2010г. в попечительский совет Благотворительного Фонда «Центра Здоровой Молодежи» вошла молодая, красивая и очень талантливая актриса театра и кино, Елизавета Михайловна Боярская.


Член попечительского совета фонда, Ксения Раппопорт, посетила реабилитационные центры в г. Санкт – Петербурге.


8 ноября в Институте Телерадиовещания «Останкино» прошла пресс – конференция под названием «Великой стране – Здоровая молодежь»

 

Мы в соц. сетях



Designed by:

В канун «Нового года» волонтеры Брянского филиала БФ «Центра здоровой молодежи», по приглашению «Центра молодежной политики», приехали в гости к учащимся училища №16. PDF Печать E-mail


  • В канун «Нового года»  волонтеры Брянского филиала БФ «Центра здоровой молодежи»,  по приглашению «Центра молодежной политики», приехали в гости к учащимся училища №16. При каждой встрече ребята из «ЦЗМ» рассказывают о здоровом образе жизни и прежде всего, демонстрируют на собственном примере, что жизнь без алкоголя, сигарет  и наркотиков увлекательна и интересна. Цель этого визита была продемонстрировать, что праздники и свободное время можно проводить весело и без определенного допинга, последствия, употребления которого  не безопасны.


  •    Проведенные игры, развеселили, сплотили  и подарили много позитива всем без исключения. Подросткам удалось проявить себя творчески в сказке-игре «репка».  Потом дружно и со смехом прошло несколько раундов, в  уже многим известную игру «крокодил». В заключении встречающая гостей сторона предложила свою игру, которая оказалась не менее смешной и увлекательной.  Встреча прошла  весело, цель мероприятия была достигнута, сделаны выводы,  что есть много способов провести время позитивно и увлекательно.



 
{Главная} {Последние новости} {Реквизиты фонда} {Карта сайта} {Блог президента фонда Лушникова Н.В.} {Наши Друзья}